Отчет о работах в Усадьбе

Предлагаем вашему вниманию очередной репортаж со строительной площадки.
На стройплощадке ЖК «Усадьба на Ланском» продолжаются работы по устройству утепленных штукатурных фасадов секционной части. Завершены фасадные работы на торце 2 и 3 секций со стороны парка. В настоящее время продолжаются работы по устройству утепленного штукатурного фасада по 1 эт. секционной части со стороны парка, ведутся работы на 2 секции со стороны парка.
Заключен договор на облицовку керамогранитом по утеплителю цоколя. Работы по утеплению цоколя выполнены, керамогранит оплачен.
Ведутся работы по остеклению витражей. Выполнено остекление витражей на торце 3 секции над кровлей 4 секции, на 4 секции со стороны парка, двух веток витражей на 3 секции со стороны парка. В настоящее время ведутся работы по остеклению витражей со строительных лесов на 3 секции и с монтажных люлек на 5 секций. Продолжаются работы по устройству витражных примыканий на 2 секции со стороны парка. Готовятся к остеклению витражи 4 и 5 секций со стороны внутреннего двора.
Заканчиваются работы по кладке перегородок в подвале.
Завершен монтаж оконных рам на секционной части. Производится установка противопожарных стеклопакетов в оконные конструкции 4 и 5 секций.
Оплачена и запущена в изготовление последняя очередь балконных дверей.
Производится монтаж ограждений переходных балконов 2, 3 секций.
Начаты работы по монтажу слаботочных систем, в т. ч. системы РАСЦО и радиотрансляционной сети.
Внутри дома ведутся электромонтажные работы, возобновлены работы по монтажу систем вентиляции и дымоудаления. Готовятся к посекционному подключению стояки отопления.
Продолжаются работы по устройству кровли стилобата. Во внутреннем дворе от вьезда в паркинг до 4 секции выполнено утепление и разуклонка керамзитом, залита плита, наплавлена гидроизоляция, отсыпана щебеночная подготовка под благоустройство.
Продолжаются подготовительные работы для производства работ по благоустройству и по установке забора.
Произведен демонтаж пешеходной галереи вдоль пр.Энгельса, выполнено мощение тротуара вдоль трехэтажной части.
Выполнены работы по прокладке КЛ 10 кВ по территории строительной площадки вдоль пр.Энгельса и Ланского шоссе. Планируется поставка оборудования ВТП 10/0,4 кВ на 31.07.2020 г.
ПАО "Ростелеком" выполнило работы по строительству ввода в здание оптоволоконного кабеля.
Фотографии со стройки обновляются ежемесячно, свежие фото можно найти на нашем сайте в разделе «Ход строительства», а также в нашей группе Вконтакте.
Вся информация о текущих акциях и спецпредложениях представлена на странице «Акции».
А на вопросы о стоимости и оставшихся в продаже квартирах вам ответят по телефону 8(812)907-52-00.
 

Назад в раздел
Спецпредложение
ЖК "Усадьба на Ланском"
 Узнать подробнее »

Проекты в разработке

Ленинградский квартал

Будущий мультиформатный комплекс «Ленинградский квартал» в Севастополе планируется построить на территории в 7,8 гектар. В состав проекта войдут жилая и коммерческая недвижимость (офисная часть, ритейл, гостиничный комплекс), фитнес-центр с бассейном, а также концертный комплекс и студия звукозаписи.
Подробнее о проекте «Ленинградский квартал»

 

Последние новости

21.07.202117:00
Отдел продаж и инженеры ТПО теперь в Усадьбе
02.03.202111:00
Размер скидки на оставшиеся квартиры в Усадьбе
20.02.202112:00
Заканчиваются работы в Усадьбе
11.12.202012:00
Декабрьские работы в Усадьбе
22.10.202012:00
Работы в Усадьбе
Все новости