Свежий репортаж со стройплощадки

Предлагаем вашему вниманию очередной репортаж со строительной площадки.
На стройплощадке ЖК «Усадьба на Ланском» продолжаются работы по устройству утепленных штукатурных фасадов секционной части. Завершены фасадные работы на 3 секции со стороны парка. В настоящее время продолжаются работы по устройству утепленного штукатурного фасада по 1 эт. секционной части : выполнена подшивка потолков, во внутреннем дворе выполнена рустовка без нанесения верхнего декоративного штукатурного слоя, заканчивается монтаж утеплителя на торце 2,3 секций.
Устанавливаются строительные леса на 2 секции со стороны парка.
Продолжаются работы по кладке перегородок в подвале.
Начаты работы по остеклению витражей. Доставлены на объект стеклопакеты и створки для остекления витражей 3 и 4 секций со стороны парка. Производится остекление витража на торце 3 секции над кровлей 4 секции. Продолжаются работы по устройству витражных примыканий. Оплачена вторая партия стеклопакетов.
Завершен монтаж оконных рам на секционной части. Продолжается их остекление.
Ведется монтаж дверей переходных балконов 2 и 3 секций.
Окончены работы по гидроизоляции подземной части здания, произведена прокачка низковязкой акрилатной смолой инъекционных систем установленных в полости
деформационных швов и в швы перерывов бетонирования.
Продолжаются работы по устройству кровли стилобата. Выполнено утепление и разуклонка керамзитом центральной части стилобата. Приступаем к заливке защитной плиты между 2 и 3 секциями во внутреннем дворе.
Заканчивается монтаж горизонтальной разводки отопления в 3 секции.
Ведутся пусконаладочные работы крышной кательной, ИТП, систем отопления и ГВС.
Продолжаются электромонтажные работы. Произведен демонтаж пешеходной галереи вдоль пр. Энгельса, подготовлен фронт работ к прокладке питающих ВТП кабельных линий.
Выполняются подготовительные работы для производства работ по благоустройству и установке забора. Произведен демонтаж строительного бетонного забора со стороны въезда в паркинг с целью замены на постоянное проектное ограждение.
Фотографии со стройки обновляются ежемесячно, свежие фото можно найти на нашем сайте в разделе «Ход строительства», а также в нашей группе Вконтакте.
Вся информация о текущих акциях и спецпредложениях представлена на странице «Акции».
А на вопросы о стоимости и оставшихся в продаже квартирах вам ответят по телефону 8(812)907-52-00.
 

Назад в раздел
Спецпредложение
ЖК "Усадьба на Ланском"
 Узнать подробнее »

Проекты в разработке

Ленинградский квартал

Будущий мультиформатный комплекс «Ленинградский квартал» в Севастополе планируется построить на территории в 7,8 гектар. В состав проекта войдут жилая и коммерческая недвижимость (офисная часть, ритейл, гостиничный комплекс), фитнес-центр с бассейном, а также концертный комплекс и студия звукозаписи.
Подробнее о проекте «Ленинградский квартал»

 

Последние новости

21.07.202117:00
Отдел продаж и инженеры ТПО теперь в Усадьбе
02.03.202111:00
Размер скидки на оставшиеся квартиры в Усадьбе
20.02.202112:00
Заканчиваются работы в Усадьбе
11.12.202012:00
Декабрьские работы в Усадьбе
22.10.202012:00
Работы в Усадьбе
Все новости