Инвестиционный пакет

Группа компаний С.Э.Р. начала формировать инвестиционный пул для продолжения строительства жилого комплекса Усадьба на Ланском . Общее инвестиционное предложение – 250 млн. руб.
Об это на бизнес завтраке рассказал Павел Бережной, исполнительный директор группы компаний С.Э.Р. По его словам, на достройку комплекса требуется 440 млн рублей, а сам комплекс готов на 81%. Сейчас работы на стройплощадке уже возобновились. «Начался монтаж алюминиевых рам оконных и дверных балконных конструкций. Выполняются работы по устройству штукатурного фасада. Ведется кладка внутренних перегородок и
наружных стен секционной и галерейной частей. До начала зимы будет закрыт теплый контур и включено отопление, что позволит вести отделочные работы», рассказал Павел Бережной.
Привлечены и первые инвесторы. «У меня нет сомнений, что проект будет завершен. Я давно знаю команду ГК С.Э.Р. и уверен, что они достроят объект. Поэтому уверен в качестве инвестиций», рассказал инвестор Виктор Лось.
Минимальный порог инвестиций 20 млн. рублей. «На сумму инвестиций инвесторы смогут забронировать соответствующие объемы квартир в комплексе со скидкой 20–25%, которые в дальнейшем по росту готовности дома будут проданы на рынке. В итоге
инвесторы не только смогут получить гарантированную доходность и заработать на росте цен», говорит господин Бережной.
Инвестиционный период проекта рассчитан до 31.12.2020 года.  

Назад в раздел
Спецпредложение
ЖК "Усадьба на Ланском"
 Узнать подробнее »

Проекты в разработке

Ленинградский квартал

Будущий мультиформатный комплекс «Ленинградский квартал» в Севастополе планируется построить на территории в 7,8 гектар. В состав проекта войдут жилая и коммерческая недвижимость (офисная часть, ритейл, гостиничный комплекс), фитнес-центр с бассейном, а также концертный комплекс и студия звукозаписи.
Подробнее о проекте «Ленинградский квартал»

 

Последние новости

21.07.202117:00
Отдел продаж и инженеры ТПО теперь в Усадьбе
02.03.202111:00
Размер скидки на оставшиеся квартиры в Усадьбе
20.02.202112:00
Заканчиваются работы в Усадьбе
11.12.202012:00
Декабрьские работы в Усадьбе
22.10.202012:00
Работы в Усадьбе
Все новости