«Весна Газпрома» приходит в «Усадьбу»

С 1 марта по 31 мая ГК «С.Э.Р.» запускает акцию «Весна Газпрома» в жилом комплексе бизнес-класса «Усадьба на Ланском».
Акция рассчитана на сотрудников ГК «Газпром», которые планируют переезд в Санкт-Петербург из других городов. При покупке квартиры в ЖК «Усадьба на Ланском» они получат в подарок сертификат на создание дизайн-проекта будущей квартиры с 3D-визуализацией. В дизайн-проект войдут: предпроектные предложения, разработка художественной концепции интерьера, 3D-эскизы помещений, монтажный-демонтажный план, план размещения сантехники, мебели, установки электрики.
«Переезд сотрудников «Газпрома» - знаковый момент для Петербурга. Мы давние партнеры газовой монополии – так был построен один из самых любимых наших объектов жилой комплекс «Зенит». Именно поэтому мы решили посвятить эту весну нашим партнерам и дать им дополнительные преимущества приобретения жилья в ЖК «Усадьба на Ланском», - рассказал Павел Бережной, исполнительный директор ГК С.Э.Р. – Дополнительные скидки сотрудникам ГК «Газпром» мы представляем с осени прошлого года, дизайн-проект квартиры – это еще один плюс в пользу нашего объекта», - добавил он.
Таким образом, только до конца марта иногородний сотрудник ГК «Газпром», приобретая квартиру в ЖК «Усадьба на Ланском», получает сертификат на создание индивидуального дизайн-проекта квартиры, плюс скидку в размере 250 тысяч рублей.
«Усадьба на Ланском» -11-этажный кирпично-монолитный дом бизнес класса с повышенными требованиями к качественным характеристикам и яркой архитектурой в стиле "сталинский ампир". Уникальное местоположение «Усадьбы» - одно из неоспоримых преимуществ комплекса: он расположен на пересечении проспекта Энгельса и Ланского шоссе в точке равновесия между КАД, ЗСД и историческим центром, в окружении многочисленных садов и парков, что позволит соединить все достоинства городской жизни и красоту окружающей природы. В шаговой доступности ЖК - детские сады, школы, медицинские и спортивные учреждения, торговые и торгово-развлекательные центры.
Общая площадь здания 17 тыс. кв. м. Всего в жилом комплексе 207 квартир с высокими потолками и прекрасным видом из окна. Квартиры 11-го этажа оборудуются каминными трубами, что дает возможность устройства настоящего камина. В подвальном этаже для жильцов предусмотрены 51 кладовая от 4 до 8,5 кв.м и теплый подземный паркинг.
Здесь нет мелочей: максимально продуманы инженерная инфраструктура, планировочные решения и создана безбарьерная среда для людей с ограниченными возможностями.
Закрытая территория внутреннего двора «Усадьбы» оборудована системой видеонаблюдения по периметру, предусмотрены площадки для отдыха взрослых и детей, велопарковки и собственный выход в Ланской сад.
Сдать в эксплуатацию этот объект застройщик намерен в 2017 году.
 

Назад в раздел
Спецпредложение
ЖК "Усадьба на Ланском"
 Узнать подробнее »

Проекты в разработке

Ленинградский квартал

Будущий мультиформатный комплекс «Ленинградский квартал» в Севастополе планируется построить на территории в 7,8 гектар. В состав проекта войдут жилая и коммерческая недвижимость (офисная часть, ритейл, гостиничный комплекс), фитнес-центр с бассейном, а также концертный комплекс и студия звукозаписи.
Подробнее о проекте «Ленинградский квартал»

 

Последние новости

21.07.202117:00
Отдел продаж и инженеры ТПО теперь в Усадьбе
02.03.202111:00
Размер скидки на оставшиеся квартиры в Усадьбе
20.02.202112:00
Заканчиваются работы в Усадьбе
11.12.202012:00
Декабрьские работы в Усадьбе
22.10.202012:00
Работы в Усадьбе
Все новости