«Усадьба» - финалист Urban Awards-2016

Жилой комплекс «Усадьба на Ланском» стал одним из лучших в городе, второй раз попав в финал общероссийского конкурса Urban Awards в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса в Санкт- Петербурге». Конкурс проводится ежегодно и отбирает самые качественные проекты с точки зрения инвестиционной привлекательности, архитектурного решения и оснащенности объектов. В этом году итоги подведут 23 ноября в КРЦ «Арбат».

«Мы второй год подряд попадаем в шорт-лист самой престижной премии страны. Безусловно, это приятно и заслуженно, – говорит председатель совета директоров ГК «С.Э.Р.» Павел Белоусов. – Мы строим удобное и качественное жилье, используем максимальный набор опций для бизнес-класса, что включает и отличную локацию, практически с выходом в парковую зону, и передовые технологии, и закрытую территорию. Мы предлагаем петербуржцам уникальное сочетание комфортной жизни в городских условиях и возможности наслаждаться красотой города».

Справка о премии:

Премия Urban Awards – это знаковое событие и престижная общероссийская награда, отмечающая современные достижения в области городской недвижимости. Премия создана для продвижения современных стандартов и распространения передового опыта в девелопменте, строительстве, архитектуре, маркетинге и управлении недвижимостью, а также для повышения качества инфраструктуры и городской среды. Факт номинации на премию Urban Awards подтверждает соблюдение самых строгих стандартов качества на рынке жилья. Каждый год для определения победителей в номинациях Urban Awards создаётся независимая экспертная комиссия, состоящая из опытных и влиятельных профессионалов рынка недвижимости, которая оценивает объекты, учитывая весь процесс девелопмента. Голосование жюри проходит в несколько этапов и включает выезды экспертов на объекты

 

Назад в раздел
Спецпредложение
ЖК "Усадьба на Ланском"
 Узнать подробнее »

Проекты в разработке

Ленинградский квартал

Будущий мультиформатный комплекс «Ленинградский квартал» в Севастополе планируется построить на территории в 7,8 гектар. В состав проекта войдут жилая и коммерческая недвижимость (офисная часть, ритейл, гостиничный комплекс), фитнес-центр с бассейном, а также концертный комплекс и студия звукозаписи.
Подробнее о проекте «Ленинградский квартал»

 

Последние новости

21.07.202117:00
Отдел продаж и инженеры ТПО теперь в Усадьбе
02.03.202111:00
Размер скидки на оставшиеся квартиры в Усадьбе
20.02.202112:00
Заканчиваются работы в Усадьбе
11.12.202012:00
Декабрьские работы в Усадьбе
22.10.202012:00
Работы в Усадьбе
Все новости