ГК «С.Э.Р.» даст банкам скидку на квартиры в «Усадьбе»

ГК «С.Э.Р.» предоставит сотрудникам банков-партнеров дополнительную скидку на приобретение жилья в проекте ЖК «Усадьба на Ланском», расположенном на пр. Энгельса,2.
На скидку в 100 тысяч рублей смогут претендовать все сотрудники банков-партнеров ГК «С.Э.Р.». Это «Сбербанк», банк «Санкт-Петербург», «ВТБ 24», «Россельхозбанк», «Глобэксбанк» и банк «Россия». «Мы хотим поблагодарить таким образом сотрудников наших партнеров, с которыми мы все вместе реализуем проект», - заявил директор по развитию ГК «С.Э.Р.» Павел Бережной.
Скидка предоставляется банковским работникам в период с 08.08.2016 по 08.10.2016 года.
Жилой комплекс бизнес-класса "Усадьба на Ланском" будет представлять собой 11-этажный монолитно-кирпичный особняк в стиле сталинского ампира. Общая площадь здания составит 17 тыс. кв. м. Всего в жилом комплексе предусмотрено чуть больше двухсот квартир, в том числе с возможностью оборудования современных каминов в квартирах на последних этажах, а также кладовки, в специально отведенной площадке. На цокольном этаже дома построят подземный паркинг.
Закрытая по периметру территория ЖК "Усадьба на Ланском" будет оснащена современными охранными системами и специальным освещением. Девелопер планирует оборудовать внутренний двор зоной барбекю, детской и спортивной площадкой, в проекте предусмотрены велопарковка и отдельный выход в Ланской парк.
В ЖК «Усадьба на Ланском» максимально продумана инженерная инфраструктура – от собственной газовой котельной до современной разводки отопления в полах и централизованного кондиционирования. Использование современных инновационных технологий и эко-материалов предполагает безопасную и экономичную эксплуатацию.
Сейчас строительная готовность комплекса составляет более 30%. На первой секции комплекса уже выстроены стены здания (7 этажей), на второй - монолитные перекрытия доведены до уровня 4-го этажа, а на третьей секции полностью выполнен монолит. В четвертой секции закончены работы по заливке подвальных перекрытий. В паркинге литье монолита завершено на 100 процентов.
Сдача комплекса намечена на середину следующего года. Цена на квартиры, в настоящее время находится в диапазоне 120-170 тыс. рублей за кв. метр.  

Назад в раздел
Спецпредложение
ЖК "Усадьба на Ланском"
 Узнать подробнее »

Проекты в разработке

Ленинградский квартал

Будущий мультиформатный комплекс «Ленинградский квартал» в Севастополе планируется построить на территории в 7,8 гектар. В состав проекта войдут жилая и коммерческая недвижимость (офисная часть, ритейл, гостиничный комплекс), фитнес-центр с бассейном, а также концертный комплекс и студия звукозаписи.
Подробнее о проекте «Ленинградский квартал»

 

Последние новости

21.07.202117:00
Отдел продаж и инженеры ТПО теперь в Усадьбе
02.03.202111:00
Размер скидки на оставшиеся квартиры в Усадьбе
20.02.202112:00
Заканчиваются работы в Усадьбе
11.12.202012:00
Декабрьские работы в Усадьбе
22.10.202012:00
Работы в Усадьбе
Все новости