ГК «С.Э.Р.» расширила присутствие в соцсетях


Весна – это пора перемен, время новых начинаний. Вот и Группа Компаний «С.Э.Р.», стремясь быть ближе к своим покупателям, расширила свое присутствие в социальных сетях.

 Во-первых, мы обновили дизайн нашей официальной группы вконтакте. Здесь можно узнать обо всех проектах Группы Компаний: жилой и коммерческой недвижимости, познакомиться с историей компании и быть в курсе всех последних новостей.

 Во-вторых, у нас появилась официальная группа нашего жилого комплекса «Усадьба на Ланском». Эта группа по своей сути является как интернет-магазином (здесь можно выбрать квартиру и напрямую связаться с менеджером по продажам), так и новостной и интерактивной площадкой. Участники группы смогут оперативно получать ответы на свои вопросы, наблюдать за ходом строительства, узнавать интересные факты об особенностях архитектуры, истории района, где строится жилой комплекс, тенденциях на рынке недвижимости; участвовать в обсуждениях и просто общаться и делиться хорошим настроением. Чтобы всегда быть на связи с компанией, добавляйтесь в друзьях к нашему менеджеру по продажам https://vk.com/tatyana_usadba.
 
В-третьих, мы создали имиджевую страницу компании в Facebook. Здесь вы можете оставить отзывы о компании, увидеть фото со стройки, узнать самую свежую и достоверную информацию о планах компании и ее проектах. Так же, как и вконтакте, здесь мы будем вести рубрику «Беседка», где поговорим об архитектуре Петербурга, строительстве, недвижимости и истории района.

 Не обошли мы своим вниманием и такой популярный сегодня Instagram. Подписывайтесь на наш аккаунт, чтобы увидеть живые фото со стройки и красивые пейзажи окрестностей «Усадьбы на Ланском», фото- и видеорепортажи о жизни компании изнутри, фотографии интересных архитектурных сооружений города. Вступайте в группы, подписывайтесь на наши аккаунты, мы работаем для вас! Мы хотим видеть активное участие, обсуждение наших проектов и обратную связь. Вместе мы будем лучше.  

Назад в раздел
Спецпредложение
ЖК "Усадьба на Ланском"
 Узнать подробнее »

Проекты в разработке

Ленинградский квартал

Будущий мультиформатный комплекс «Ленинградский квартал» в Севастополе планируется построить на территории в 7,8 гектар. В состав проекта войдут жилая и коммерческая недвижимость (офисная часть, ритейл, гостиничный комплекс), фитнес-центр с бассейном, а также концертный комплекс и студия звукозаписи.
Подробнее о проекте «Ленинградский квартал»

 

Последние новости

21.07.202117:00
Отдел продаж и инженеры ТПО теперь в Усадьбе
02.03.202111:00
Размер скидки на оставшиеся квартиры в Усадьбе
20.02.202112:00
Заканчиваются работы в Усадьбе
11.12.202012:00
Декабрьские работы в Усадьбе
22.10.202012:00
Работы в Усадьбе
Все новости