Группа компаний «С.Э.Р.» празднует день рождения

Сегодня, 15 декабря, Группе компаний «С.Э.Р.» исполнилось 18 лет. Созданная в 1997 году специалистами в области всех видов оценки и работы с недвижимостью, компания «Союз Экспертов Региона» постоянно растет и расширяется. С 2002 года ГК «С.Э.Р.» реализует собственные инвестиционно-строительные проекты в качестве застройщика, заказчика и генерального инвестора по строительству жилых домов и коммерческой недвижимости.

Генеральный директор Группы компаний «С.Э.Р.» Павел Белоусов:
«Я поздравляю всех наших сотрудников, партнеров и клиентов с восемнадцатым днем рождения компании. Цель всех наших проектов – создание современной, комфортной среды обитания, качественного и удобного жилья. И наша команда отлично справляется c поставленными задачами благодаря профессионализму, системному подходу и многолетнему опыт работы наших сотрудников. Мы создали и продолжаем работать над знаковыми для города проектами: это жилой комплекс «Зенит» в Приморском районе, бизнес-центры на Васильевском острове и в Петроградском районе, строящийся жилой комплекс «Усадьба на Ланском», который в этом году стал финалистом общероссийской премии Urban Awards в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса» в Санкт-Петербурге. Мы с оптимизмом смотрим в будущее и уверены, что качество работы строителей – это залог благополучия и процветания горожан. И мы будем продолжать совершенствоваться в своей работе, создавая комфортное и достойное жилье для жителей нашего города».

 

Назад в раздел
Спецпредложение
ЖК "Усадьба на Ланском"
 Узнать подробнее »

Проекты в разработке

Ленинградский квартал

Будущий мультиформатный комплекс «Ленинградский квартал» в Севастополе планируется построить на территории в 7,8 гектар. В состав проекта войдут жилая и коммерческая недвижимость (офисная часть, ритейл, гостиничный комплекс), фитнес-центр с бассейном, а также концертный комплекс и студия звукозаписи.
Подробнее о проекте «Ленинградский квартал»

 

Последние новости

21.07.202117:00
Отдел продаж и инженеры ТПО теперь в Усадьбе
02.03.202111:00
Размер скидки на оставшиеся квартиры в Усадьбе
20.02.202112:00
Заканчиваются работы в Усадьбе
11.12.202012:00
Декабрьские работы в Усадьбе
22.10.202012:00
Работы в Усадьбе
Все новости