Продажами в «Усадьбе на Ланском» займутся крупнейшие агентства Петербурга

ГК «С.Э.Р.» привлекла к реализации квартир в жилом комплексе «Усадьба на Ланском» три крупнейших брокерских агентства Санкт-Петербурга. Продажи в комплексе будут вести АН «Итака», АН «Адвекс» и АН «Гагарин».
Жилой комплекс бизнес-класса «Усадьба на Ланском» будет представлять собой 11-этажный монолитно-кирпичный особняк в стиле сталинского ампира. Общая площадь здания составит 17 тыс. кв. м. Всего в жилом комплексе предусмотрено более двухсот квартир, в том числе с современными каминами в квартирах на последних этажах, а также кладовки, в специально отведенной площадке первого этажа. На цокольном этаже дома будет построен подземный паркинг. Закрытая территория ЖК «Усадьба на Ланском» будет оснащена современными охранными системами, вечерним и ночным освещением. Девелопер планирует оборудовать внутренний двор зоной барбекю, детской и спортивной площадкой, в проекте предусмотрены велопарковка и отдельный выход в парк.
«Усадьба на Ланском» крайне интересный и высокопрофессиональный проект. Поэтому для удобства покупателей мы решили привлечь к реализации проекта лучших профессионалов Петербурга какими являются АН «Гагарин», АН «Итака» и АН «Адвекс», — рассказывает генеральный директор ООО «БП Истейт-Ланское» (входит в состав ГК «С.Э.Р.») Людмила Бережная. Инвестиции составят 1,5 млрд рублей. Это будут собственные средства компании и деньги дольщиков."

Общее количество квартир — 207 шт. К продаже предлагаются: студии, 1-, 2-, 3-, 5-ти комнатные квартиры. 3-к кв. площадью от 83,8 кв. м до 118,48 кв. м, 5-к кв. площадью от 152,84 кв. м до 187,22 кв. м. На последних этажах в квартирах предусмотрены места под современные камины.

В ЖК «Усадьба на Ланском» максимально продумана инженерная инфраструктура — от собственной газовой котельной до современной разводки отопления в полах и централизованного кондиционирования. Использование современных инновационных технологий и эко-материалов предполагает безопасную и экономичную эксплуатацию.

Продажи ведутся по 214-ФЗ. Цена на старте продаж составляет от 2 млн. 400 тыс. рублей. Срок ввода в эксплуатацию — 2-й квартал 2017-го года.
 

Назад в раздел
Спецпредложение
ЖК "Усадьба на Ланском"
 Узнать подробнее »

Проекты в разработке

Ленинградский квартал

Будущий мультиформатный комплекс «Ленинградский квартал» в Севастополе планируется построить на территории в 7,8 гектар. В состав проекта войдут жилая и коммерческая недвижимость (офисная часть, ритейл, гостиничный комплекс), фитнес-центр с бассейном, а также концертный комплекс и студия звукозаписи.
Подробнее о проекте «Ленинградский квартал»

 

Последние новости

21.07.202117:00
Отдел продаж и инженеры ТПО теперь в Усадьбе
02.03.202111:00
Размер скидки на оставшиеся квартиры в Усадьбе
20.02.202112:00
Заканчиваются работы в Усадьбе
11.12.202012:00
Декабрьские работы в Усадьбе
22.10.202012:00
Работы в Усадьбе
Все новости