lanskoe.com появился у будущего жилого комплекса «Усадьба на Ланском». Здесь все желающие смогут увидеть всю актуальную информацию о ЖК, уточнить ход строительства, узнать о текущих Акциях проекта, а также более детально познакомиться с различными планировками будущих квартир."/> Сайт ЖК "Усадьба на Ланском" lanskoe.com

Сайт ЖК "Усадьба на Ланском" lanskoe.com

Свой собственный сайт lanskoe.com появился у будущего жилого комплекса «Усадьба на Ланском». Здесь все желающие смогут увидеть всю актуальную информацию о ЖК, уточнить ход строительства, узнать о текущих Акциях проекта, а также более детально познакомиться с различными планировками будущих квартир.

Напомним, что Группа компаний «С.Э.Р.» также объявила о начале предварительного бронирования квартир в жилом комплексе «Усадьба на Ланском». Предварительное бронирование осуществляется бесплатно, и позволяет зарезервировать понравившуюся жилплощадь по ее стоимости на момент заказа. Цель предварительного бронирования - изучение покупательского спроса.

В настоящее время работы над данным проектом ГК «С.Э.Р.» активизировались, строители активно готовят стройплощадку будущего комплекса. Работы на строительной площадке жилого комплекса планируется завершить в 2016-ом году.

«Усадьба на Ланском» - новый, строящийся жилой комплекс в стиле сталинский ампир на пересечении проспекта Энгельса и Ланского шоссе. Уникальное расположение комплекса позволит его жителям находиться в центре развитой городской инфраструктуры с учебными учреждениями, магазинами, фитнес и лечебными центрами и, одновременно, ощутить прелесть окружающих Усадьбу парков.

Закрытая территория ЖК "Усадьба на Ланском" будет оснащена современными охранными системами, вечерним и ночным освещением. Здесь будут оборудованы внутренний двор с зоной барбекю, детская и спортивная площадки, подземный паркинг, велопарковка, отдельный выход в парк. В ЖК «Усадьба на Ланском» максимально продумана инженерная инфраструктура – от собственной газовой котельной до современной разводки отопления в полах и централизованного кондиционирования. Использование современных инновационных технологий и эко-материалов предполагает безопасную и экономичную эксплуатацию. В ЖК «Усадьба на Ланском» - эргономичные, рациональные планировочные решения, квартиры с высокими, трехметровыми потолками. Предусмотрены современные камины в квартирах на последних этажах, а также кладовки, в специально отведенной площадке первого этажа.

ЖК «Усадьба на Ланском» – это максимальный комфорт с оптимальным соотношением цены и качества предлагаемых квартир.
 

Назад в раздел
Спецпредложение
ЖК "Усадьба на Ланском"
 Узнать подробнее »

Проекты в разработке

Ленинградский квартал

Будущий мультиформатный комплекс «Ленинградский квартал» в Севастополе планируется построить на территории в 7,8 гектар. В состав проекта войдут жилая и коммерческая недвижимость (офисная часть, ритейл, гостиничный комплекс), фитнес-центр с бассейном, а также концертный комплекс и студия звукозаписи.
Подробнее о проекте «Ленинградский квартал»

 

Последние новости

21.07.202117:00
Отдел продаж и инженеры ТПО теперь в Усадьбе
02.03.202111:00
Размер скидки на оставшиеся квартиры в Усадьбе
20.02.202112:00
Заканчиваются работы в Усадьбе
11.12.202012:00
Декабрьские работы в Усадьбе
22.10.202012:00
Работы в Усадьбе
Все новости