В «Зенитке» высадятся художники WIN

Торговый комплекс «Зенитка» (пр. Королева, 7) и СК «С.Э.Р.» представляют творчество петербургских философов, литераторов, художников Владимира и Натальи Евсевьевых.

Евсевьев В.В. и Евсевьева Н.В. (ВИН WIN – что значит прорыв, победа) – известные русские писатели и художники, соавторы. С отдельными направлениями их творчества знакомы многие, с полной палитрой творений – единицы. Ибо она, их творческая палитра, многоцветна и объемна. Это картины и эссе, стихи и зарисовки. Наиболее популярным считается роман – эпопея «Зомби», объединивший несколько повестей. И еще более 1000 картин, часть из которых в коллекциях именитых любителей живописи, в музеях и галереях 23 стран мира. Их произведения фантасмагоричны и удивительны, а картины – словно зарисовки беспокойных снов или взгляд через окошко в другую реальность…

Несколько эксклюзивных полотен ВИН находится в офисе «Строительной компании «С.Э.Р.», на ул. Гагаринской, д.6/1, которая давно сотрудничает и поддерживает петербургских мастеров.

"Евсевьев — петербургский Моцарт, его проза — лучшее, что я знаю за многие десятилетия", - говорил Сергей Довлатов. «За романом "Зомби. Третье тысячелетие" стоят самые крутые мастера русской литературы, это авангард европейской прозы. Эта книга — тест на интеллектуальную совместимость с мировой суперцивилизацией" – высказывался профессор Роже Нардини, бывший советник Президента де Голля по России.

Евсевьевы провели 196 выставок живописи в России и за границей. Их книги находятся в библиотеках 46 зарубежных университетов и мировых культурных центров (Гарвард, Сорбонна, Кембридж, Оксфорд и др.), в библиотеках Санкт-Петербурга и Москвы, Саратова, Иркутска, Новосибирска и др.

«Мы давно поддерживаем творчество дуэта WIN и сейчас рады представить их картины в нашем торговом комплексе «Зенитка». Надеюсь, что здесь они не только встретятся со своими старыми почитателями, но и найдут новых поклонников своего творчества», - говорит Павел Белоусов, генеральный директор СК «С.Э.Р.».

На открытии выставки, 18 апреля можно будет увидеть авторов, и помимо художественного творчества познакомиться с их литературными произведениями.

Выставка пройдет с 18 по 30 апреля по адресу: пр. Королева, 7 (ТК «Зенитка»),

время работы выставки с 16 до 20 часов.

Контактный телефон для СМИ: 8-921-771-36-76 Инна  

Назад в раздел
Спецпредложение
ЖК "Усадьба на Ланском"
 Узнать подробнее »

Проекты в разработке

Ленинградский квартал

Будущий мультиформатный комплекс «Ленинградский квартал» в Севастополе планируется построить на территории в 7,8 гектар. В состав проекта войдут жилая и коммерческая недвижимость (офисная часть, ритейл, гостиничный комплекс), фитнес-центр с бассейном, а также концертный комплекс и студия звукозаписи.
Подробнее о проекте «Ленинградский квартал»

 

Последние новости

21.07.202117:00
Отдел продаж и инженеры ТПО теперь в Усадьбе
02.03.202111:00
Размер скидки на оставшиеся квартиры в Усадьбе
20.02.202112:00
Заканчиваются работы в Усадьбе
11.12.202012:00
Декабрьские работы в Усадьбе
22.10.202012:00
Работы в Усадьбе
Все новости